Angebote gelten für Geschäftskunden. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Hotline & Beratung 036424 - 78 09 0 600.000 Kunden sicher einkaufen
Angebote gelten für Geschäftskunden. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Hotline & Beratung 036424 - 78 09 0 600.000 Kunden sicher einkaufen

Cleancraft flexCAT

Filter
51 Ergebnisse für Suchergebnisse für "Cleancraft flexCAT"
Artikelanzahl: 20 50
1 2 3
Produktbild für Hepa-Filter Cleancraft Kartuschenfilter H14

Hepa-Filter Cleancraft Kartuschenfilter H14

Zubehör für Cleancraft Nass-Trockensauger

Cleancraft flexCAT 127 PD
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013093
89,00 €
*
Produktbild für Hepa-Filter Cleancraft Kartuschenfilter F9

Hepa-Filter Cleancraft Kartuschenfilter F9

für Trocnensauger von Cleancraft

Cleancraft flexCAT 18 B
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013543
5,90 €
*
beliebte Produktgruppen
Produktbild für 257003105
46,06 €
Produktbild für 681680S
0,66 €
Produktbild für 257013360
2,26 €
Produktbild für 257013306
3,08 €
Produktbild für 257013352
2,10 €
Produktbild für 257013053
1,99 €
Produktbild für Hepa-Filter Cleancraft Hepa-Kartuschenfilter H14

Hepa-Filter Cleancraft Hepa-Kartuschenfilter H14

Zubehör für Cleancraft Nass-Trockensauger

Cleancraft flexCAT 350 IH-PRO
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013602
43,90 €
*
Produktbild für Staubsaugerbeutel Cleancraft Filterbeutel 11 l, 10 Stück

Staubsaugerbeutel Cleancraft Filterbeutel 11 l, 10 Stück

Zubehör für flexCAT 112 Q B-CLASS, flexCAT 116 Q A-CLASS

Cleancraft flexCAT 112 Q B-CLASS, flexCAT 116 Q A-CLASS
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010361
51,44 €
 20 
1 59,00 € (5,90 €/Stück)
5 57,11 € -3,20 % (5,71 €/Stück)
20 51,44 € -12,81 % (5,14 €/Stück)
*
Produktbild für Abluftfilter Cleancraft Luftfilter E10

Abluftfilter Cleancraft Luftfilter E10

passend für den Cleancraft flexCAT 121 VCA

Cleancraft flexCAT 121 VCA
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013186
12,50 €
*
Produktbild für Abluftfilter Cleancraft Abluftfilter

Abluftfilter Cleancraft Abluftfilter

Zubehör für flexCAT 112 Q B-CLASS, flexCAT 116 Q A-CLASS

Cleancraft flexCAT 112 Q B-CLASS, flexCAT 116 Q A-CLASS
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010362
1,28 €
 8 
1 1,49 €
2 1,44 € -3,36 %
8 1,28 € -14,09 %
*
Produktbild für Staubsaugerbeutel Cleancraft Sammelbeutel, 20 Liter, PE

Staubsaugerbeutel Cleancraft Sammelbeutel, 20 Liter, PE

passend für den Cleancraft flexCAT 121 VCA

Cleancraft flexCAT 121 VCA
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013187
13,86 €
 20 
1 15,90 € (3,18 €/Stück)
5 15,39 € -3,21 % (3,08 €/Stück)
20 13,86 € -12,83 % (2,77 €/Stück)
*
Produktbild für Staubfiltertuch Cleancraft Polyesterfilter 850 cm²

Staubfiltertuch Cleancraft Polyesterfilter 850 cm²

Zubehör für CLEANCRAFT Trockensauger flexCAT 112 Q B-CLASS

Cleancraft flexCAT 112 Q B-CLASS
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010360
20,90 €
*
Produktbild für Motorfilter Cleancraft Nylon-Filter (PA 200µ)

Cleancraft flexCAT 3100 EOT-PRO
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013421
86,50 €
*
Produktbild für Filterset Cleancraft Filter-Kit

Filterset Cleancraft Filter-Kit

für flexCAT 160 ATEX

Cleancraft flexCAT 160 ATEX, flexCAT 1100 ATEX
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013425
629,00 €
*
Produktbild für Staubfiltertuch Cleancraft Vorfilter aus Polycarbon

Cleancraft flexCAT 160 ATEX, flexCAT 1100 ATEX
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013426
47,50 €
*
Produktbild für Motorfilter Cleancraft Kartuschenfilter

Motorfilter Cleancraft Kartuschenfilter

Zubehör für Nass- und Trockensauger Cleancraft flexCAT

Cleancraft flexCAT 130 ER
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013506
7,90 €
*
Produktbild für Staubsaugerbeutel Cleancraft Schwammfilter

Staubsaugerbeutel Cleancraft Schwammfilter

Zubehör für Nass- und Trockensauger Cleancraft flexCAT

Cleancraft flexCAT 130 ER
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013507
5,92 €
 20 
1 6,80 €
5 6,58 € -3,24 %
20 5,92 € -12,94 %
*
Produktbild für Hepa-Filter Cleancraft Kartuschenfilter

Hepa-Filter Cleancraft Kartuschenfilter

für Aschesauger von Cleancraft

Cleancraft flexCAT 120 VCA
Gesamtdurchmesser: ca. 14 cm
Höhe ca. 8,5 cm
Gewindedurchmesser: ca. 5,5 cm
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013303
5,14 €
 10 
1 5,90 €
2 5,75 € -2,54 %
10 5,14 € -12,88 %
*
Produktbild für Staubsaugerbeutel Cleancraft Filterbeutel 2 L, 5 Stück

Staubsaugerbeutel Cleancraft Filterbeutel 2 L, 5 Stück

Zubehör für CLEANCRAFT Spezialsauger, Vliesbeutel

Cleancraft flexCAT 16 H
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010251
7,80 €
 20 
1 8,95 € (1,79 €/Stück)
5 8,66 € -3,24 % (1,73 €/Stück)
20 7,80 € -12,85 % (1,56 €/Stück)
*
Produktbild für Filterkorb Cleancraft Stofffilter

Filterkorb Cleancraft Stofffilter

Zubehör für CLEANCRAFT Spezialsauger

Cleancraft flexCAT 104
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257013354
3,92 €
 10 
1 4,50 €
2 4,38 € -2,67 %
10 3,92 € -12,89 %
*
Produktbild für Motorfilter Cleancraft Motorschutzfilter

Motorfilter Cleancraft Motorschutzfilter

Zubehör für CLEANCRAFT Spezialsauger

Cleancraft flexCAT 16 H
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010250
19,62 €
 10 
1 22,50 €
2 21,92 € -2,58 %
10 19,62 € -12,80 %
*
Produktbild für Filterset Cleancraft Befestigungsring und Dichtung

Filterset Cleancraft Befestigungsring und Dichtung

für Kartuschenfilter, Zubehör für Nass-Trockensauger

Cleancraft wetCAT 262 ET, wetCAT 262 IET, wetCAT 362 ET
Cleancraft wetCAT 362 IET, flexCAT 135 O
Cleancraft flexCAT 250 EOT-PRO
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010110
11,25 €
*
Produktbild für Staubsaugerbeutel Cleancraft Filterbeutel 3 L, 5 Stück

Staubsaugerbeutel Cleancraft Filterbeutel 3 L, 5 Stück

Zubehör für CLEANCRAFT Nass-Trockensauger und Spezialsauger

Cleancraft wetCAT 116 E, wetCAT 118 IE, flexCAT 116 PD
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010252
13,38 €
 20 
1 15,35 € (3,07 €/Stück)
5 14,86 € -3,19 % (2,97 €/Stück)
20 13,38 € -12,83 % (2,68 €/Stück)
*
Produktbild für Hepa-Filter Cleancraft HEPA-Kartuschenfilter

Hepa-Filter Cleancraft HEPA-Kartuschenfilter

Zubehör für CLEANCRAFT Spezialsauger

Cleancraft flexCAT 378 CYC-PRO
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Cleancraft
257010340
78,90 €
*
1 2 3
Loading...
bdi
6,775
6,828