Angebote gelten für Geschäftskunden. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Hotline & Beratung 036424 - 78 09 0 600.000 Kunden sicher einkaufen
Angebote gelten für Geschäftskunden. Preise zzgl. gesetzl. MwSt.
Hotline & Beratung 036424 - 78 09 0 600.000 Kunden sicher einkaufen

Reinigungsmittel für Betonwerkstein

Schritt 2 von 2 - wählen Sie Verschmutzungen, die sie entfernen wollen oder einen gewünschten Effekt:

Absatzstriche
Algen
Beschichtungen & Pflegefilme
Dispersionsfarbe
Epoxydharzreste
Farbe
Fett
Fettverschmutzungen
Fettverschmutzungen und Öl
Fingerabdrücke
Flechten
Grünbelag
Gummiabrieb
Kaugummi
Klebstoffe
Laufstrassen
Pflegefilme
Rost
Ruß
Schuhcreme
Teer
Unkraut
Verkrustungen
Verwitterungsschmutz
Zementschleier
allgemeine Verschmutzung
eingezogenen Fett
leichte Kratzer
leichte Verätzungen
mikrofeinen Poren durch imprägnieren
mittlerer bis starker Verschmutzung
ungeschützten Oberflächen durch Beschichten
Öl
Überschichtungen
alle anzeigen
weniger anzeigen
Entfernung aller alten Pflegeschichten
Entfernung starker Verschmutzungen
Fleckschutz
Nanoeffekt
Netzungsfördernd
Pflegefilm
Reinigung ohne Rückstände
Rutschhemmend
Trittsicherheit
Verringerung Wiederanschmutzung
Widerstandsfähigkeit
Wiederherstellung der Rutschsicherheit
ableitfähig
angenehmer Duft
antistatische Wirkung
extreme Widerstandsfähigkeit
farbtonvertiefend
geruchlos
glanzerhaltend
hoher Glanz
kein nachspülen notwendig
langanhaltender frischer Duft
matter Glanz
mit Geruchsblocker
ohne Duft
pflegend
schlierenfrei
schmutzabweisend
schnelltrocknend
schnellvernetzend
schützend
seidenmatter Glanz
stabiler hochglanz
streifenfreie Reinigung
tiefenwirksam
ökologische Reinigung
alle anzeigen
weniger anzeigen
Filter
604 Ergebnisse für Reinigungsmittel für Betonwerkstein
Artikelanzahl: 20 50
1 2 3
...
26
Produktbild für Wischpflege Kiehl Profloor-Konzentrat 1 L

Wischpflege Kiehl Profloor-Konzentrat 1 L

Hochleistungswischpflege für einstufiges Wischverfahren

Das Kiehl Profloor-Konzentrat eignet sich für das
einstufige Wischpflegen und ist ideal für die Reinigung
mit Pflege von Bodenbelägen. Die Hochleistungswischpflege
löst durch eine spezielle Tensidkombination den Schmutz von
der Bodenfläche und bindet die Reinigungslösung in den
textilen Geweben der Moppbezüge. Profloor Konzentrat
hinterlässt einen hochmolekularen Tensidfilm. Das Polieren
ist mit schnelllaufender Maschine möglich, wobei der Film
unverändert bleibt. Somit erneuert sich der Tensidfilm bei
jedem Wischvorgang. Anwendung findet die Profloor
Hochleistungswischpflege auf allen harten, wasserfesten und
elastischen Bodenbelägen wie Linoleum, Gummi, PVC, Marmor,
Betonwerkstein, Gießharz, Polyolefin und auf Beschichtungen.
Anwendung: 1 Dosierung (Dosierbeutel/Dosierkopf) = 25 ml.

Kiehl
6538044
weitere Varianten:
9,16 €
 24 
1 10,63 € (10,63 €/Liter)
6 10,26 € -3,48 % (10,26 €/Liter)
24 9,16 € -13,83 % (9,16 €/Liter)
*
Produktbild für Universalreiniger Eilfix Allesreiniger citrofrisch 10 L

Universalreiniger Eilfix Allesreiniger citrofrisch 10 L

Mit langanhaltendem frischen Zitronenduft

Eilfix Allesreiniger entfernt sämtliche Verschmutzungen von
wasserbeständigen Oberflächen. Mit guter fettlösender,
hygienischer Wirkung. Der Allesreiniger kann auch bei
fettigen Verschmutzungen für die tägliche Fußbodenreinigung
benutzt werden. Hinterlässt einen angenehm frischen Duft.
Eigenschaften:
- klassischer Unterhaltsreiniger
- mit starker Fettlösekraft
- sparsam im Verbrauch
- ideal für alle Arbeitsflächen in Küchen, Gastronomie
und Industrie
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Becker Chemie
65018C
13,33 €
 8 
1 17,19 € (1,72 €/Liter)
2 16,22 € -5,64 % (1,62 €/Liter)
8 13,33 € -22,45 % (1,33 €/Liter)
*
Produktbild für Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 10 L

Wischpflege Buzil T201 Polybuz Trendy 10 L

Duftwischpflege, Glanzreiniger auf Alkoholbasis

RK-gelistet
Buzil T201 Polybuz Trendy 10 L ist ideal für die Unterhalts-
reinigung wasserbeständiger geschlossener Bodenbeläge, die
keine Pflegesubstanzen benötigen. Es ist besonders
geeignet für versiegeltes Parkett, Laminat, Granit, Keramik-
bzw. Feinsteinzeugfliesen. Buzil T201 Polybuz Trendy 10 L
reinigt zuverlässig, trocknet Schnell und streifenfrei,
erhält den Glanz und hinterlässt einen frischen trendy-Duft.
Es ist für die Anwendung in Reinigungsautomaten geeignet.
Inhaltsstoffe T201 Polybuz Trendy 10 L: <5% nichtionische
Tenside, <5% anionische Tenside, Alkohol, Hilfs-, Duft- und
Farbstoffe.
Dosierung T201 Polybuz Trendy 10 L: manuell 50 ml/10l kaltes
Wasser, Automatenreinigung 100-200 ml/10 l kaltes Wasser.

Buzil
72T201
weitere Varianten:
36,81 €
 8 
1 43,94 € (4,39 €/Liter)
2 42,16 € -4,05 % (4,22 €/Liter)
8 36,81 € -16,23 % (3,68 €/Liter)
*
Produktbild für Fleckenentferner Dreiturm Spontan 300 ml
SALE

Fleckenentferner Dreiturm Spontan 300 ml

entfernt Klebstoffreste, Teer etc.

Das Spezialprodukt zur Entfernung von wasserunlöslichen
Verschmutzungen auf lösemittelbeständigen Oberflächen heißt
SPONTAN. Es beseitigt Klebstoffreste, Teer, schwarze
AbsatzStriche, Dispersionsfarbe und Kaugummireste aus
Teppichböden. Wir empfehlen, vor dem Ersteinsatz die
Materialverträglichkeit an einer unauffälligen Stelle zu
testen. SPONTAN ist nur auf lösemittel-und farbbestandigen
Oberflächen einzusetzen. Der Schmutz wird nach Aufsprühen
und kurzer Einwirkzeit mit einem Tuch oder Schwamm
aufgenommen. Der Behälter steht unter Druck und ist vor
Sonneneinstrahlung und Temperaturen über 50 Grad Celsius
zu schützen.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
RESTPOSTEN! Abverkauf nur solange der Vorrat reicht!

Dreiturm
D4867
Artikel nicht mehr lieferbar!
Produktbild für Universalreiniger Reinex R14 Putz-Teufel Zitro 10 L

Universalreiniger Reinex R14 Putz-Teufel Zitro 10 L

mit angenehmen Duft für schnelle und porentiefe Reinigung.

Für alle abwaschbaren Flächen wie Fliesen, Türen, Schränke
und Fensterrahmen.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Reinex
6500152
weitere Varianten:
12,87 €
 8 
1 17,37 € (1,74 €/Liter)
2 16,25 € -6,45 % (1,62 €/Liter)
8 12,87 € -25,91 % (1,29 €/Liter)
*
Produktbild für Universalreiniger Reinex Allzweckreiniger m. Salmiak R9 10 L

Universalreiniger Reinex Allzweckreiniger m. Salmiak R9 10 L

reinigt mühelos und schonend alle Flächen

Reinex R9 Allzweckreiniger ist ein
Universalreiniger für alle glatten Flächen.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Reinex
6500147
weitere Varianten:
10,39 €
 8 
1 11,70 € (1,17 €/Liter)
2 11,37 € -2,82 % (1,14 €/Liter)
8 10,39 € -11,20 % (1,04 €/Liter)
*
Produktbild für Automatenreiniger Kiehl Dopomat Forte 10 L

Automatenreiniger Kiehl Dopomat Forte 10 L

Stark alkalischer Industrie- und Automatenreiniger

mit hervorragendem Schmutzlösevermögen.
Hochwirksamer, schaumarmer, alkalischer Industriereiniger
auf spezieller Wirkstoffbasis. Löst Maschinenöle und -fette,
Ruß, Schmutzverkrustungen, Graphit- und Abgasverschmutzungen
Nach ÖNORM B 5105, Abschnitt 7.2 für Ölabscheider geeignet.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Kiehl
6512003
36,60 €
 8 
1 42,64 € (4,26 €/Liter)
2 41,13 € -3,54 % (4,11 €/Liter)
8 36,60 € -14,17 % (3,66 €/Liter)
*
Verkauf nur an Gewerbetreibende.
Produktbild für Grundreiniger Kiehl Veroclean 10 L

Grundreiniger Kiehl Veroclean 10 L

Grundreiniger, Hochleistungsgrundreiniger

Anwendbar auf allen wasserfesten Belagsarten.
Hochleistungsprodukt zur Polymerentfernung stark
überpflegter Bodenflächen oder zur Entfernung von
Beschichtungen, die mit herkömmlichen Grundreinigern
bisher nur teilweise oder gar nicht zu entfernen waren.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Kiehl
65150710
73,94 €
 8 
1 86,18 € (8,62 €/Liter)
2 83,12 € -3,55 % (8,31 €/Liter)
8 73,94 € -14,20 % (7,39 €/Liter)
*
Produktbild für Alkoholreiniger Dr. Schnell Levante 1 L

Alkoholreiniger Dr. Schnell Levante 1 L

materialschonender Glanzreiniger für wasserfeste Oberflächen

Ideal für alle wasserbeständigen Bodenbeläge z.B. aus
Kunststoff, Stein, Kautschuk, Linoleum, PVC etc. auch
für wasserfeste Pflegedispersionsfilme bestens geeignet.
Darüber hinaus für alle abwaschbaren, glatten und glänz-
enden Oberflächen aus Kunststoff, Lack, Glas, Keramik,
Metall. Nicht anwenden auf unversiegeltem Holz. Produkt-
eigenschaften: Streifenfreies und rückstandsfreies
Auftrocknen, Materialverträglichkeit auf allen wasserfesten
Oberflächen, sehr gutes Benetzungsvermögen auch auf wasser-
festen Oberflächen, z. B. PUR, ideal für das einstufige
Wischen, Phosphatfrei, mit Zitronenmelisse-Dufterlebnis.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Dr. Schnell
7500292
weitere Varianten:
3,51 €
 48 
1 4,13 € (4,13 €/Liter)
12 3,98 € -3,63 % (3,98 €/Liter)
48 3,51 € -15,01 % (3,51 €/Liter)
*
Verkauf nur an Gewerbetreibende.
Produktbild für Bodenbeschichtung Kiehl Thermodur-satina 5 L

Bodenbeschichtung Kiehl Thermodur-satina 5 L

desinfektionsmittelbeständige Mattglanz Dispersion

Die Kiehl Thermodur-satina ist eine metallvernetzte
Kunststoffdispersion mit hohem Feststoffanteil und
hervorragenden Filmbildeeigenschaften. Beständig ist die
Beschichtung gegen Flächendesinfektionsreiniger, der matte
Film wird durch Polieren nicht glänzend. Thermodur-satina
ist eine gute Basispflege, die wischfest, rutschhemmend,
strapazierfähig und schmutzabweisend ist. Geeignet ist die
desinfektionsmittelbeständige Beschichtung auf wasserfesten,
grundgereinigten und elastischen Belagsarten. Anwendung:
Vor Gebrauch schütteln. Auf gut getrocknetem Belag anwenden.
Die Dispersion pur mit einem Flachmopp dünn auftragen,
Antrocknung im Moppbezug vermeiden.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Kiehl
65200705
weitere Varianten:
45,21 €
 12 
1 52,47 € (10,49 €/Liter)
3 50,65 € -3,47 % (10,13 €/Liter)
12 45,21 € -13,84 % (9,04 €/Liter)
*
Produktbild für Intensivreiniger Buzil G433 Aktiv 1 L

Intensivreiniger Buzil G433 Aktiv 1 L

Universeller Intensivreiniger

BUZIL G433 Aktiv 1 L hat eine hervorragende Reinigungs-
wirkung mit einem hohen Dispergiervermögen bei Fett- und
Ölverschmutzungen. Der Intensivreiniger ist hygienisch in
der Anwendung, sparsam im Verbrauch mit angenehmen Duft.
BUZIL G433 Aktiv 1 L ist für die Unterhalts- und Intensiv-
reinigung von allen wasserbeständigen Oberflächen und
Belägen geeignet, wie z. B. Türen, Fensterrahmen,
Heizkörper, Kunststoff- oder Glasflächen, Stein- und
Kunststoffböden, Fliesen.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Buzil
72G433-1
weitere Varianten:
3,85 €
 24 
1 4,49 € (4,49 €/Liter)
6 4,33 € -3,56 % (4,33 €/Liter)
24 3,85 € -14,25 % (3,85 €/Liter)
*
Produktbild für Grundreiniger Ecolab Bendurol Forte 10 L

Grundreiniger Ecolab Bendurol Forte 10 L

Universal-Grundreiniger, ideal für Linoleum Böden

Bendurol Forte ist ein universeller Grundreiniger zur
leichten und gründlichen Entfernung alter Wachs- und
Polymerdispersionsfilmen. Mit dem pH-Wert eines Allzweck-
reinigers ist er auch zur Grundreinigung von Linoleum- und
Kautschukbelägen sowie für die Reinigung beständiger
Kunst- und Natursteinbeläge geeignet. Bendurol Forte ist
schaumbremsend und damit auch ideal für den Einsatz in
Reinigungsautomaten. Anwendung findet der Reiniger auf allen
wasserbeständigen Bodenbelägen. Nicht geeignet ist er für
Holzböden, Laminat sowie textile Bodenbeläge.
Weitere Hinweise zu Anwendung und Dosierung entnehmen
Sie bitte dem beigefügten Produktdatenblatt.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Ecolab
813004520
100,89 €
 10 
1 120,08 € (12,01 €/Liter)
2 116,24 € -3,20 % (11,62 €/Liter)
10 100,89 € -15,98 % (10,09 €/Liter)
*
Verkauf nur an Gewerbetreibende.
Produktbild für Bodenbeschichtung Kiehl Trend 5 L

Bodenbeschichtung Kiehl Trend 5 L

Metallsalzfreie mittelharte Beschichtung, Pflegemulsion

hinterlässt beim Abtrocknen einen selbstglänzenden,
aufpolierbaren Pflege-Wachsfilm. Entspricht DIN 18032.
Pflegeemulsion für die Bodenpflege.
Streifenfreie, selbstglänzende Abtrocknung des Pflegefilms
bei konzentrierter wie auch mit Wasser verdünnter Anwendung.
Trend erfüllt die Anforderungen im Sporthallenbereich.
Optimal polierfähig, daher problemlose Begehspurenbeseitig-
ung mit schnell laufenden Maschinen.
Produkt nicht unter 0°C lagern. Es könnte durch
Gefrieren Schaden nehmen und unbrauchbar werden.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Kiehl
65502-5
30,81 €
 12 
1 36,05 € (7,21 €/Liter)
3 34,74 € -3,63 % (6,95 €/Liter)
12 30,81 € -14,54 % (6,16 €/Liter)
*
Produktbild für Alkoholreiniger Diversey Taski Alconet 1 L

Alkoholreiniger Diversey Taski Alconet 1 L

Alkoholreiniger, zart duftend

Täglicher Mehrzweckreiniger auf Alkoholbasis zur
streifenfreien Reinigung von wasserbeständigen und harten
Oberflächen. Hinterlässt einen angenehmen, frischen Duft und
trocknet schnell.
Geeignet für die manuelle Nasswischreinigung. Mit O.N.T.
Technologie zerstört Geruchsmoleküle und verstärkt so den
frischen Duft.
Anwendung: Dosieren Sie das Produkt in die mit Wasser
gefüllte Flasche bzw. Eimer. Reinigungslösung mit einem
Tuch, Schwamm oder Mopp auftragen, abwischen und regelmäßig
ausspülen. Spülen Sie die Oberfläche mit klarem Wasser und
und trocknen Sie diese.
Aussehen: Klare, blaue Flüssigkeit, phWert (pur): 8
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Diversey
577512990
weitere Varianten:
2,98 €
 24 
1 3,57 € (3,57 €/Liter)
6 3,42 € -4,20 % (3,42 €/Liter)
24 2,98 € -16,53 % (2,98 €/Liter)
*
Verkauf nur an Gewerbetreibende.
Produktbild für Wischpflege Kiehl Clarida Care Universal 1 L

Kiehl Clarida Care ist eine universelle Wischpflege
die materialschonend reinigt und einen optisch ansprechenden
Pflegefilm hinterlässt. Schon in einer geringen Dosierung
sind mit Kiehl Clarida Care ausgezeichnete
Reinigungsergebnisse zu erzielen. Die Clarida Care
Wischpflege erfüllt zudem die Anforderungen nach DIN 18032
Teil 2. Die Wischpflege kann auf allen wasserfesten, harten
und elastischen Bodenbelägen wie z.B. PVC, Linoleum, Gummi,
Polyolefin, Marmor, Betonwerkstein, Epoxidharz und auf mit
Beschichtung behandelten Böden angewendet werden.
Weitere Details siehe Produktdatenblatt.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Kiehl
65690501
weitere Varianten:
4,01 €
 24 
1 4,63 € (4,63 €/Liter)
6 4,48 € -3,24 % (4,48 €/Liter)
24 4,01 € -13,39 % (4,01 €/Liter)
*
Produktbild für Universalreiniger Reinex Putz-Teufel Orange 1 L

Universalreiniger Reinex Putz-Teufel Orange 1 L

Allesreiniger mit frischen Orangenduft

Reinex Universalreiniger Putzteufel reinigt schonend alle
Oberflächen im Haushalt und verleiht Ihnen einen frischen
Orangenduft.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Reinex
6500078
weitere Varianten:
1,18 €
 48 
1 1,43 € (1,43 €/Liter)
12 1,37 € -4,20 % (1,37 €/Liter)
48 1,18 € -17,48 % (1,18 €/Liter)
*
Produktbild für Alkoholreiniger Tana Tanet Sr 15 green care 1 L

Alkoholreiniger Tana Tanet Sr 15 green care 1 L

perfekte Reinigung, hochnetzend, kosteneffizient

Hochleistungs-Boden- und Oberflächenreiniger auf Alkohol-
basis mit herausragenden Umwelteigenschaften. Höchste
Arbeitseffizienz durch maximierte Reinigungsleistung.
Sehr hohes Benetzungsvermögen auch auf wasserabweisenden
Oberflächen, z.B. PUR ideal für das ein-stufige Wischen.
Reinigt streifenfrei bei optimaler Materialschonung.
Niedrige Anwendungskonzentrationen, schon ab 0,25%.
Sicherheit für Anwender und Umwelt bei höchster
Reinigungsleistung.
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Tana
60712479
weitere Varianten:
5,49 €
 20 
1 6,14 € (6,14 €/Liter)
5 5,98 € -2,61 % (5,98 €/Liter)
20 5,49 € -10,59 % (5,49 €/Liter)
*
Verkauf nur an Gewerbetreibende.
Produktbild für Wischpflege Dreiturm Wischfris classic 10 L

Wischpflege Dreiturm Wischfris classic 10 L

Klarwischpflege auf Basis wasserlöslicher Polymere

Der Dreiturm Wischfris Classic ist eine ergiebige
Wischpflege auf Basis wasserlöslicher Polymere für die
Schnelle und gründliche Reinigung. Durch geringe
Schaumbildung ist die Klarwischpflege in Reinigungsautomaten
verwendbar und für alle wasserbeständigen Belagsarten im
Feucht- und Nasswischverfahren für die manuelle und
maschinelle Reinigung geeignet. Die Klarwischpflege
Wischfris Classic ergibt einen seidigen, leicht
auspolierbaren Glanzfilm und der verbleibende Schutzfilm
wirkt rutschhemmend und schmutzabweisend.
Dosierung: Je nach Verschmutzung bei der manuellen Reinigung
50-100 ml/ 8 l Wasser, bei maschineller Reinigung 25-50 ml/
10 l Wasser geben. Verbrauch: 50-100 ml/ 8 l Wasser pro
100 qm, bei Pflege- und Reinigungsrelation 40/60.

Dreiturm
D4315
weitere Varianten:
24,72 €
 8 
1 30,60 € (3,06 €/Liter)
2 29,13 € -4,80 % (2,91 €/Liter)
8 24,72 € -19,22 % (2,47 €/Liter)
*
Produktbild für Wischpflege Dreiturm Goldreif Klarwischpflege 10 L

Wischpflege Dreiturm Goldreif Klarwischpflege 10 L

reinigungsintensive Klarwischpflege 5-fach-Konzentrat

Die Dreiturm Goldreif Klarwischpflege ist ein
reinigungsintensives Wischpflegekonzentrat mit pflegenden
Bestandteilen auf Basis wasserlöslicher Polymere. Geeignet
ist die Klarwischpflege für alle wasserbeständigen
Bodenbeläge für die tägliche Unterhalstreinigung. Dreiturm
Goldreif Klarwischpflege ist manuell und maschinell
anwendbar, baut keine Schichten auf, verursacht keine
dunklen Ränder und besitzt einen frischen Citrusduft. Die
Klarwischpflege ist aufpolierbar und für das Sprühverfahren
sowie für das High-Speed-Verfahren geeignet.
Dosierung: Bitte dem Produktdatenblatt entnehmen.
Verbrauch: Bei manueller Reinigung ca. 20 ml pro 100 qm,
bei Reinigungs-/Pflegerelation 80/20.

Dreiturm
D4298
weitere Varianten:
36,29 €
 8 
1 42,11 € (4,21 €/Liter)
2 40,65 € -3,47 % (4,06 €/Liter)
8 36,29 € -13,82 % (3,63 €/Liter)
*
Produktbild für Grundreiniger Buzil S707 Corridor unic Ultra 10 L

Buzil S707 Corridor unic Ultra 10 L ist für die
Grundreinigung von alkaliempfindlichen, wasserbeständigen,
Bodenbelägen. Besonders geeignet für Linoleum, Kautschuk
und Kalkstein. Der Universal-Grundreiniger ist auch auf
PVC, Asphalt, Natur- und Kunststein, Klinker- und Ton-
platten einsetzbar. Buzil S707 Corridor unic Ultra
besitzt eine ausgezeichnete Fimlösekraft, eine sehr gute
Materialverträglichkeit, kurze Einwirkzeiten und ist somit
zeitsparend. Der Reiniger ist leicht von der Oberfläche
zu entfernen.
pH-Wert 10
Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.

Buzil
72S707
49,19 €
 8 
1 61,56 € (6,16 €/Liter)
2 58,47 € -5,02 % (5,85 €/Liter)
8 49,19 € -20,09 % (4,92 €/Liter)
*
Verkauf nur an Gewerbetreibende.
1 2 3
...
26
Loading...
bdi
1,941
2,915